15.11.2018

SONAX на выставке SEMA Show 2018

 

SONAX на выставке SEMA Show 2018

С 30 октября по 2 ноября в американском Las Vegas Convention Center прошла масштабная международная выставка автомобильной индустрии SEMA Show. И конечно же, одним из самых ярких ее участников стал бренд Sonax – автокосметика из Германии, которая действительно работает! 

Стенд SONAX под номером 12161 был расположен в Северном зале (North Hall), а всех его гостей встречал настоящий эксклюзив – знаменитый Ford Escort MK2 RS Кена Блока. Монстр дрифтинга из «Джимханы-8» на YouTube с экстрашироким аэродинамическим обвесом Rocket Bunny в черном матовом исполнении и со звездно-полосатым дизайном привлек всеобщее внимание и не оставил равнодушным никого из посетителей этого грандиозного мероприятия. Автомобиль выглядел просто блестяще – ведь с уходом за ним великолепно справляются лучшие средства SONAX, автокосметики №1 из Германии!

SONAX на выставке SEMA Show 2018

На выставке присутствовал и сам Кен Блок – звезда YouTube, профессиональный гонщик и, конечно же, горячий поклонник SONAX. 31 октября все посетители стенда SONAX в течение целого часа смогли пообщаться с ним, сфотографироваться, а также получить на память автограф настоящей легенды. 

SONAX на выставке SEMA Show 2018

Лучший немецкий бренд автокосметики представил на выставке широкий ассортимент своей продукции, в том числе ряд великолепных новинок, которые вызвали неподдельный интерес и настоящее восхищение как любителей, так и профессионалов. 

 

Новинки SONAX на выставке SEMA Show 2018 

 

В Лас-Вегасе SONAX сделал акцент на всех тенденциях и инновациях в области автокосметики и профессионального ухода за автомобилем под маркой «Сделано в Германии». При этом многие продукты были представлены публике впервые.

SONAX на выставке SEMA Show 2018

 

 

Для идеального вида салона: новинка SONAX Interior Detailer

SONAX Interior Detailer – недавно разработанный универсальный продукт для быстрого ухода за интерьером. «Одно средство для всего» – принцип, которым руководствовались при создании данного продукта. Interior Detailer идеально подходит для бережной очистки и ухода практически за всеми поверхностями в салоне и не оставляет следов. Средство обеспечивает чистоту пластиковых, виниловых, кожаных, резиновых и металлических элементов автомобиля. Аппликатор из микрофибры позволяет выполнить эту задачу быстро и эффективно, причем в любых условиях. Благодаря уникальной формуле продукт обладает глубоким проникающим действием и заметно восстанавливает цвета отделки салона, торпедо, обивки сидений и панели крыши. Его активные компоненты обеспечивают длительную свежесть, а также нейтрализуют неприятные запахи. Кроме того, SONAX Interior Detailer обладает антистатическими и пылеотталкивающими свойствами.

 

Для идеальной мойки автомобиля: новый пенный автошампунь SONAX Rich Foam Shampoo

SONAX Rich Foam Shampoo – еще один впечатляющий продукт на стенде SONAX. Инновационный автошампунь подходит для ручной мойки, а также использования с мойками высокого давления и пенными насадками или с ручными опрыскивателями. Новый автошампунь Rich Foam Shampoo имеет очень активную пенную формулу, создающую очень плотный и стойкий слой пены на автомобиле. Это позволяет обеспечить особо эффективное и тщательное удаление загрязнений. 

При разработке данного продукта акцент был сделан на щадящем действии активных веществ, входящих в его состав. В отличие от бытовых очистителей, мягкая рН-нейтральная форма средства не повреждает лакокрасочное покрытие или пластиковые детали автомобиля, и даже ранее нанесенные защитные покрытия сохраняют свою функцию. Отличным дополнением становится яркий ягодный аромат, который делает процесс мойки гораздо приятнее и выгодно отличает продукт от дешевых аналогов.

SONAX на выставке SEMA Show 2018

 

Высокоэффективное профессиональное средство для очистки автомобиля: SONAX Profiline Actifoam Energy

В арсенале SONAX присутствует полный спектр инновационных средств для профессионального ухода за автомобилем. В их числе и новый продукт SONAX Profiline Actifoam Energy – особо мощный растворяющий грязь очиститель, специально предназначенный для аппаратов высокого давления с пенными насадками. Продукт с активной пенной формулой также можно использовать как автошампунь, удалитель насекомых и очиститель колесных дисков. 

Концентрат настолько эффективен, что одной бутылки объемом 1 литр хватает не менее чем на 50 моек автомобиля. Кроме того, pH-нейтральная формула характеризуется хорошей совместимостью с различными материалами и рекомендуется для бережной очистки поверхностей. Разработчики средства также позаботились и о свежем аромате «Энергия», который обеспечивает приятную атмосферу при работе с продуктом и является его отличительной чертой. 

 

Привлекательный вид финишного покрытия: SONAX Profiline Final

Бриллиантовый эффект покрытия теперь достигается максимально быстро. Экспресс-полироль SONAX Profiline Final обеспечивает идеальную гладкость и превосходный внешний вид поверхности. Эта новая разработка лаборатории SONAX идеально подходит для быстрой ручной или машинной полировки. Состав легко наносится, уменьшает потускнения и заметно восстанавливает цвет.   

SONAX на выставке SEMA Show 2018

 

Новинка для полировальных машинок двойного действия: SONAX HybridWoolPad

Прекрасным дополнением к линейке профессиональных аксессуаров SONAX стал HybridWoolPad – особо абразивный полировальный круг для полировальных машинок двойного действия. Он используется с орбитальными полировальными машинками и специально предназначен для применения в качестве высокорежущей шлифовальной насадки. Это инновационный эквивалент классической овчины, подходящий для роторных машинок. Новинка от SONAX отличается долговечностью и низким нагревом. Кроме того, материал не оставляет ворса и волокна не слипаются. SONAX рекомендует использовать HybridWoolPad с профессиональным полиролем SONAX Profiline ExCut.

SONAX на выставке SEMA Show 2018

Источник: http://www.rusautolack.ru/

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий



Яндекс.Метрика