Фильтр

Цена

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
000734BS

MOTIP CAR CARE Антидождь

Удобный в использовании, водоотталкивающий аэрозоль для стекол, зеркал и визоров шлемов. Антидождь препятствует налипанию грязи. Содержит силикон.
 
000740BS

MOTIP BLACK LINE полироль с воском 0,5л

Средство обладает легким полирующим эффектом и удобно в применении. Используется для защиты и восстановления блеска лакированных поверхностей. как металлических, так и неметаллических.

000741BS

MOTIP BLACK LINE Восстановитель цвета 0,5л

предназначена для восстановления блеска и цвета лакированных поверхностей как металлических, так и неметаллических. Обладает отличной полирующей способностью и защищает от воздействия неблагоприятных погодных условий. Восстанавливает цвет кузова.

000742BS

MOTIP CAR CARE Полироль для хрома

Средство полирует и отлично очищает, а также защищает хромированные части автомобиля. Полироль для хрома противостоит неблагоприятным погодным условиям и придает блеск. Препятствует налипанию грязи, содержит силикон. Без использования сольвентов.
 
000743BS

MOTIP CAR CARE Шампунь с воском

Концентрированный шампунь с воском предназначен для очистки и защиты поверхности автомобиля. Придает лакокрасочному покрытию устойчивый блеск. Защищает от воздействия неблагоприятных погодных условий и препятствует налипанию грязи. Не содержит сольвентов.
 
000744BS

MOTIP CAR CARE Супер быстрый воск

Удобное в применении средство в аэрозоле предназначено для защиты лакированных поверхностей и придания им блеска. Подходит для любых типов лакокрасочных покрытий.
 
000745BS

MOTIP CAR CARE Антицарапин

Паста для удаления мелких поверхностных царапин на лакокрасочном покрытии. Средство восстанавливает оригинальный цвет и сохраняет блеск покрытия. Обладает высокой полирующей способностью, содержит силикон.
000746BS

MOTIP CAR CARE Цветообогащенный полироль

Полирующее средство для маскировки поверхностных царапин на лакокрасочном покрытии.Придает блеск и восстанавливает оригинальный цвет. Обладает легким полирующим эффектом и защищают лакокрасочное покрытие от воздействия неблагоприятных погодных условий.

MOTIP CAR CARE Полироль черная для бампера

Данный продукт используется для ухода за черными пластиковыми бамперами, восстанавливает их цвет и блеск. Защищает от воздействия неблагоприятных погодных условий и препятствует налипанию грязи.  Содержит силикон. Без сольвентов.

000755BS

MOTIP CAR CARE Очиститель салона

Очиститель пластика салона предназначен для очистки и ухода за пластиковыми деталями отделки салона. Универсален в применении как для жестких пластиков, так и для торпедо из мягкого материала. Применим также и для обработки кузовного неокрашенного пластика. Подходит для обработки пластика всех цветов, не имеет подкрашивающего эффекта. Обладает высокой очищающей способностью и имеет тонкий аромат.

<
  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика