Фильтр

Цена

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
302101

MOTiP DECO Акриловый грунт

Быстросохнущий акриловый грунт для подготовки поверхностей из металла, дерева, алюминия, камня, стекла. Содержит антикоррозионные добавки. Имеет отличную адгезию, укрывистость, заполняющие свойства. Легко шлифуется, можно покрывать любыми типами эмалей.
 
303203

MOTiP DECO Для эмалированных поверхностей

Специальная нитроцеллюлозная эмаль белого оттенка. Применяется для восстановления поврежденных эмалевых покрытий ванн, умывальников, сифонов, а также стиральных машин и холодильников. Устойчива к воздействию влаги и бытовой химии, быстро сохнет, защищает от коррозии.
 
302103

MOTiP DECO Грунт по пластику

Быстросохнущий прозрачный грунт по пластику для подготовки пластиковых предметов к окраске. Подходит для различных типов пластиков. Не требует последующей шлифовки. Можно покрывать любыми типами эмалей.

302203

MOTiP DECO Бесцветный лак

Быстросохнущий акриловый прозрачный лак. Используется для защиты поверхностей из дерева, металла, алюминия, стекла, камня и различных типов пластика. Имеет отличную адгезию и заполняющие свойства. Атмосферостойкий, антикоррозионный, с защитой от выгорания и выцветания.

302301

MOTiP DECO Флуоресцентная краска

Быстросохнущий декоративная эмаль на нитроцеллюлозной основе. Имеет отличную адгезию к поверхностям из дерева, металла, алюминия, стекла, камня и различных типов пластика. Необходимо наносить на белый грунт!
302401

MOTiP DECO Термостойкая эмаль

Эмаль для нанесения на различные типы поверхностей. Эмаль устойчива к воздействию бензина, химикатов и атмосферных явлений. Термостойкость до 800С.
302501

MOTiP DECO Эмаль металлик

Быстросохнущая декоративная эмаль на нитроцеллюлозной основе. Имеет отличную адгезию к поверхностям из дерева, металла, алюминия, стекла, камня и различных типов пластика. Атмосферостойкая.
 
302801

MOTiP DECO Цинк-спрей

Быстросохнущий цинк-спрей с отличной адгезией и заполняющими свойствами. Используется для обработки оцинкованной и необработанной стали. Токопроводимый. Подходит для точечной сварки. Идеально подходит для защиты сварных швов. Устойчив к воздействию бензина, химикатов и атмосферных явлений.
302601

MOTiP DECO Хром-эффект

Декоративная, быстросохнущая акриловая эмаль. Имеет отличную адгезию к поверхностям из дерева, металла, алюминия, стекла, камня и различных типов пластика. Не атмосферостойкая. Только для внутренних работ. Нельзя покрывать лаком.
302701

MOTiP DECO Эмаль для радиаторов

Акриловая эмаль для окраски радиаторов. Обладает отличной адгезией и заполняющими свойствами. Термостойкая. Не выцветает и не меняет цвет. Устойчива к химикатам.
303001

MOTiP DECO Бронза-эффект

Декоративная, быстросохнущая акриловая эмаль. Имеет отличную адгезию к поверхностям из дерева, металла, алюминия, стекла, камня и различных типов пластика. Не атмосферостойкая. Только для внутренних работ. Нельзя покрывать лаком.
302901

MOTiP DECO Грунт-герметик

Быстросохнущий грунт на основе акриловой резины с превосходными изолирующими свойствами для внутреннего использования. Обладает отличной адгезией. Не желтеет. Можно покрывать любыми типами эмалей.
303101

MOTiP DECO Эмаль для меловых досок

Эмаль для меловых досок с содержанием металлических частиц, что позволяет прикреплять магниты к окрашенной поверхности. Имеет отличную адгезию к поверхностям из дерева, металла, алюминия, стекла, камня и различных типов пластика. Атмосферостойкая.
 
303201

MOTiP DECO Удалитель краски

Эффективное средство для удаления старых слоев краски, а также граффити с бетона, асфальта. металла и дерева. Эффективен и просто в использовании за счет гелеобразной структуры.
 
303202

MOTiP DECO Эмаль для холодильников

Специальная алкидная эмаль белого цвета. Применяется для восстановления поврежденных эмалевых покрытий холодильников и другой кухонной техники. Устойчива к воздействию влаги и бытовой химии, быстро сохнет, защищает от коррозии.

04301

MOTiP Эмаль винил Removable Coating

Жидкая резина используется для создания декоративного и защитного временного пленочного покрытия, которое удобно наносить и быстро удалять. Может применяться для покрытия алюминиевых, стальных дисков и колпаков, наружных зеркал заднего вида, решеток радиаторов, спойлеров, колесных арок или других деталей автомобилей, мотоциклов, грузовых автомобилей, микроавтобусов, фургонов, трейлеров, велосипедов или скутеров, а так же в быту. Наносить на гладкую, обезжиренную, неабсорбирующую поверхность (металл, алюминий, твердые пластмассы, стекло). Повреждения или разрывы пленки легко поддаются ремонту с помощью жидкой резины.
04120

Motip Грунт эпоксидный серый

Образует более прочное покрытие, чем аналогичные продукты на акриловой основе. Обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Подходит для нанесения методом «мокрым по мокрому». Используется как антикоррозийная защита для черных металлов, нержавеющей стали, алюминия, а также любых гальванических и оцинкованных поверхностей.

04121

Motip Грунт-наполнитель серый

Акриловый аэрозольный грунт-наполнитель предназначен для выравнивания и заполнения небольших пор и устранения следов шлифовки на поверхности. Продукт обеспечивает хорошую заполняемость, быстрое высыхание и создает слой, пригодный к покрытию любыми типами красок. 
04122

Motip Грунт реактивный красный

Продукт предназначен для профессионального применения и используется при ремонте легковых и грузовых автомобилей. Наносится только на новые детали из стали, алюминия и цинка. Перед применением базовых эмалей обязательно использовать стандартный акриловый грунт. Продукт обеспечивает высокую антикоррозийную защиту.
04124

Motip Лак высокоглянцевый акриловый

Применяется для покрытия эмалей с эффектом металлик и т.п., для создания защитного слоя на любых (за исключением алкидных) окрашенных поверхностях. Уровень блеска данного продукта на 30% выше, чем у стандартного лака. Высокоглянцевый акриловый лак отличается долговечностью, а также повышенной устойчивостью к влиянию атмосферных и механических воздействий, агрессивных сред.

04230BS

Motip краска для кожи

Эта высококачественная акриловая эмаль специально предназначена для покраски элементов салона автомобиля из натуральной и искусственной кожи, а также винила и пластика. Продукт отличается высокой эластичностью, не отслаивается и не растрескивается. Эмаль наносится на предварительно обезжиренную поверхность без использования грунта. Средство выпускается в пяти самых популярных цветах кожаных салонов авто лучших мировых производителей (черный, серый, бежевый, а также бежево-серый и бежево-коричневый).
<
  • 1
  • 2
Яндекс.Метрика