Фильтр

Цена

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
291141

SONAX Лосьон по уходу за кожей 0,25л

Нежная чистка и уход, освежает цвета. Высококачественный лосьон для чистки и ухода за гладкой кожей салона. Без труда удаляет масло, жир, грязь. Витамин Е придает эластичность, защищает от ломкости. Пчелиный и силиконовый воск обеспечивают коже долгую защиту и действуют водоотталкивающе. Коже возвращается ее изначальный вид.

292241

SONAX Нейтрализатор запаха 0,5л

Уничтожает запах никотина, животных и другие неприятные запахи. Сенсационная разработка, содержащая нейтрализующие вещества на растительной основе. Неприятный запах не покрывается, а с помощью новой комбинации нейтрализуется. Легкое парфюмирование создает атмосферу без неприятных запахов. Идеально для домашнего хозяйства, ковров, мягкой мебели, одежды.
306200

SONAX Пенный очиститель обивки салона 0,4л

Очиститель удаляет глубоко проникая в структуру даже застарелые загрязнения с мягкой обивки, велюра, ковров. Освежает цвет, не оставляет грязного канта. Легко убирается пылесосом.
321200

SONAX Универсальный очиститель салона 0,5л

Очиститель салона - ткани, обивки. Основательно удаляет даже застарелую грязь с внутренней обшивки, пластиковых частей люка и потолка. Не оказывает вредного воздействия на окружающую среду, не содержит растворителей.
321605

SONAX Очиститель для салона универсальный 10л

Очиститель салона - ткани, обивки. Основательно удаляет даже застарелую грязь с внутренней обшивки, пластиковых частей люка и потолка. Не оказывает вредного воздействия на окружающую среду, не содержит растворителей.

323400

Sonax Очиститель системы кондиционирования "Зеленый лимон"

Продукт SONAX Антибактериальный очиститель для кондиционера автомобиля в специальном аэрозольном баллоне 150 мл. Продукт необыкновенно прост в применении. Он не только эффективно очищает и дезинфицирует систему вентиляции кондиционера, уничтожая бактерии, плесень и вредные микроорганизмы, но и оставляет в салоне приятный аромат. 

323500

Sonax Очиститель системы кондиционирования "Тропический бриз"

Очиститель системы кондиционирования. Максимально эффективно справляется с работой, истребляя максимум бактерий, плесени и других микроорганизмов, тем самым предотвращая возможные аллергические реакции. Удаляет неприятные запахи. Запах «тропический бриз» добавляет приятную атмосферу в автомобиле. Используйте дезинфицирующие средства безопасно. Перед использованием всегда читайте этикетку и информацию о продукте.
342300

SONAX Очиститель-полироль для пластика аэрозоль

Очищает, ухаживает за всеми искусственными материалами, приносит новый блеск и свежий запах. Действует пылеотталкивающе, антистатически и защищает детали из искусственного материала от ломкости.
344300

SONAX Очиститель-полироль для пластика Яблоко спрей 400мл

SONAX Очиститель-полироль для пластика Яблоко спрей 400мл. Очищает, ухаживает за всеми искусственными материалами, приносит новый блеск и свежий запах. Действует пылеотталкивающе, антистатически и защищает детали из искусственного материала от ломкости.

380041

SONAX Средство по уходу за пластиком и резиной "Глянцевый блеск" 0,3л

Высококачественная эмульсия для ухода за частями из пластика и резиной. Чистит и защищает мелкие пластиковые части, обивку дверей, спойлера, опоры, а также резиновые детали и колеса. Защищает от ломкости, придает блеск, антистатичен. 
 
208141

SONAX ProfiLine Полироль для восстановления блеска NanoPro 1л

Полироль для любого типа лакокрасочного покрытия. Для обработки полировочной машинкой. Идеально подходит для защиты и сохранения полировки предохраняющей от царапин. Новым покрытиям легко придается блеск, матовые и поцарапанные поверхности быстро и легко обрабатываются. Не содержит воска и силикона.
223300

SONAX ProfiLine Полимерное покрытие для кузова

Защита на полимерной основе по гибридной технологии для всех окрашенных поверхностей. Защищает ЛКП с помощью устойчивой сети из неорганических и органических компонентов. Быстрый и простой в применении, интенсивно освежает цвета, а также обеспечивает увеличение гидрофобного эффекта. Идеальное дополнение к Nano Лаку SONAX.

224141

SONAX Профи полироль Perfect Finish

Специально разработанный для одношаговой (однофазной) полировки в местах царапин от пыли и помутнения краски. Специальные Nano частицы  позволяют обеспечить эффективное удаление царапин, придавая блеск.

225141

SONAX Профи полироль Cut&Finish

Инновация, полировка и эффективная шлифовка для быстрого удаления таких дефектов как пыль, помутневшая краска  и царапины после окраски. Качественное устранение с одновременно хорошим блеском. Идеально подходит для полировки отшлифованных участков.
236000

SONAX Жидкое стекло NanoLack

Устойчивое покрытие Sonax Жидкое стекло NanoLack разработано специально для профессионального использования. Применяется для всех видов автомобильных красок. Жидкое стекло обеспечивает длительную защиту от грязи, царапин и воздействия внешней среды.
237300

SONAX ProfiLine Средство для подготовки поверхности к покраске

Специальный растворитель для эффективного удаления жира и масляной пленки с лакокрасочной поверхности. Подготавливает лакокрасочную поверхность для нанесения защитных веществ Sonax Nano Защита поверхности. Идеально подходит для выявления эффекта голограммы и для обезжиривания поверхности перед обработкой.

280141

SONAX ProfiLine Твердый воск NanoPro

Высококачественная полироль защиты и предохранения для почти новых и уже обработанных лакокрасочных поверхностей. Подходит для любых типов эмалей. Предохраняет от воздействия окружающей среды и защищает покрытие, поддерживает зеркальный блеск и насыщенность цвета. Может наноситься вручную или полировочной машинкой. Не содержит абразивов и силикона.
 
288200

SONAX Моментальный полироль

Молниеносная лакировка. Придает блеск и защищает лак на несколько недель. Достаточно только нанести и вытереть без применения силы. Идеально для новых и почти новых автомобилей. С воском Carnauba.
< >
Яндекс.Метрика