Фильтр

Цена

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
416541

SONAX Салфетки из микрофибры для салона и стекла PLUS 1уп.х2шт

Ультратонкая салфетка из микрофибры не оставляет на поверхности разводов и ворса. Для применения на гладкой поверхности используйте салфетку влажной для очистки и сухой для полировки. Для применения на фактурной поверхности и текстиле используйте салфетку влажной и предпочтительно с очищающим средством (например, Очистителем салона Sonax)
417200

SONAX Аппликатор для пластика 1уп.х6шт

Для равномерного нанесения, также и для обработки средствами по уходу за пластиковыми частями в салоне (например: место водителя). Проникает в самые труднодоступные места.
  
417300

SONAX Аппликатор для нанесения полироля 1уп.х6шт

Специальная двухсторонняя губка с белой, более грубой стороной, и желтой, сверхмягкой. Используется для равномерного нанесения полиролей, восков и средств по уходу за искусственными материалами (пластиком) и дальнейшей их располировки по поверхности. Эргономичный апликатор для полировки. Упрощает процесс полирования, одновременно повышая результат.
417700

SONAX Синтетическая замша PLUS

Большая высококачественная замша с превосходной впитывающей способностью. Всегда готова к использованию благодаря влагонепроницаемому контейнеру. Устойчива к воздействия масла, топлива, очищающих жидкостей. Также рекомендована для домашнего использования для окон и зеркал.

419200

SONAX Синтетическая замша

Мягкая салфетка (искусственная замша) хорошо впитывает влагу с мокрых лаковых, хромированных поверхностей и стекол. Не оставляет следов. Также может быть использована для очищения мягкой обивки, чехлов и материалов, применяться в домашнем хозяйстве.

428000

SONAX Многоцелевая двухсторонняя губка

Губка состоит из двух различных структур. Серая сторона имеет мягкую структуру, пригодную для мойки всего автомобиля. Белая сторона имеет более грубую структуру, пригодную для удаления затвердевших загрязнений.

450205

SONAX Глиняный брусок для очистки окрашенных поверхностей

Мягкая абразивная глина для очистки трудно выводимых пятен с окрашенных частей машины, которые не могут быть просто смыты водой (промышленные загрязнения, сок деревьев, следы насекомых, пыль, налет от распыления краски). Крайне агрессивный чистящий пластилин для удаления металлических остатков, металлической пыли, напыла, пыльцы от деревьев и следов от насекомых. 

450700

SONAX Полотенце из микроволокна сверхтонкое 1уп.х3шт

Профессиональная супер мягкая абсорбирующая салфетка для получения оптимальных результатов при обработке любых, в том числе деликатных, лакокрасочных поверхностей. Не царапает поверхность и не оставляет разводов. Со скругленными концами и внутренними швами.
493141

SONAX Полировочный круг из овчины

Полировальный круг из овчины. Диаметр 130мм. Для полировки машинкой. Обладает высокой режущей способностью с минимальным нагревом поверхности при полировке.

412300

SONAX Салфетки для очистки кожи 1уп.х25шт

Для очищения всех видов гладкой кожи. Восстанавливает цвета, и сохраняет поверхность гладкой и мягкой. Защищает и сохраняет кожу. Для автомобиля и дома.
415600

SONAX Салфетки для очистки кожи 1уп.х10шт

Для очищения всех видов гладкой кожи. Восстанавливает цвета, и сохраняет поверхность гладкой и мягкой. Защищает и сохраняет кожу. Для автомобиля и дома.
417341

SONAX Аппликатор для нанесения полиролей P-Ball

Быстрое и легкое достижение оптимального результата. Эргономичная полировочная губка: облегчает ручное нанесение полироли и одновременно улучшает результат полировки. Может использоваться с любой полиролью марки SONAX. Губка легко очищается в теплой воде. Губка также входит в набор с высококачественной SONAX Полиролью на нано-сапфировой основе для всех видов лакокрасочных покрытий.

 
422200

SONAX Салфетки для полировки 1уп.х15шт

Тонкие, хорошо впитывающие салфетки. Идеальны для всех лакировочных работ, в том числе и со средствами, содержащими растворители. Не оставляют царапин.
< >
Яндекс.Метрика