Фильтр

Цена

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
296000

SONAX Цветной полироль с воском + карандаш NanoPro

Цветная полироль для всех цветных и металлик-лаков. Освежает цвет и придает блеск. Краска позволяет скрыть мелкие царапины. Защитный эффект на несколько месяцев. Содержит натуральный воск Carnauba.

298200

SONAX Цветной воск "Черный блеск" + карандаш (черный)

Защитный состав для лакокрасочного покрытия, содержащий  цветные пигменты и воск. Без абразива. Защищает и сохраняет все типы черных красок. Мелкие царапины и дефекты лакокрасочного покрытия покрываются черным пигментом  и защищены от коррозии. SONAX Цветной воск придает лакокрасочному покрытию насыщенный черный цвет,  обеспечивает высокий глянец  и  стойкую защиту против погодных явлений. Поставляется с черным восковым карандашом для сколов и следов от камней.
301100

SONAX Жидкий воск

Высококачественный натуральный воск Carnauba защищает от воздействий погодных условий. Способствует свертыванию грязевых и дождевых капель. Не содержит силиконовых добавок. Придает зеркальный блеск новой окрашенной или очищенной поверхности.

305000

SONAX Удалитель царапин для пластика

Уникальный абразивный полироль, разработанный специально для финишной обработки и полировки пластиковых стекол фар, задних стекол кабриолетов с матерчатой крышей, стекол прицепов и лодок, мебели из акрилового стекла, дисплеев мобильных телефонов и часов, оргстекла. Инновационные шлифовальные соединения позволяют при минимальных усилиях вернуть первоначальный вид потускневшему прозрачному пластику, а современные восковые добавки обеспечивают надежную и длительную защиту обработанной поверхности.
308000

SONAX Паста для хрома и алюминия

Содержащее полировочные частицы средство по уходу за алюминием и украшающими металлическими частями, такими как медь, латунь, хром. Удаляет ржавчину и поблеклости, остатки загрязнений и коррозий. Придает первоначальный блеск и оставляет защитный слой, который предохраняет появление ржавчины.

313200

SONAX Автошампунь-концентрат с воском

Быстрый уход за лакокрасочной поверхностью. 2 в 1 - мойка и наведение блеска одновременно. Шампунь с воском эффективно удаляет грязь и создает защитную пленку на лакокрасочной поверхности. 50 мл на 10 л воды.
314300

SONAX Автошампунь-концентрат Суперблеск

Концентрированная сила очищения для ручной мойки автомобиля. Действует быстро и основательно против типичных уличных загрязнений при одновременном максимальном уходе за поверхностью. Для очищения всех поверхностей из металла, стекла, пластика, резины, плитки и фарфора и эмалированных поверхностей. Не содержит фосфатов, не вредит окружающей среде.

314341

SONAX Универсальный автошампунь

Для частого использования. 100 мл дает 10 л моющего средства. Мягко очищает до блеска, не повреждает поверхность автомобиля. Для всех видов краски, хрома, пластика и стекла. Не содержит фосфата.

319141

SONAX ProfiLine Мелкоабразивная паста

Мелкозернистая абразивная паста без силикона для профессиональной полировки. Применяется для потускневших и поцарапанных поверхностей. Устраняет дефекты после окраски (напыление, подтеки, и др.) или следы изнашивания и царапин (отрицательные влияния атмосферы и поцарапанная эмаль).
320100

SONAX Удалитель царапин

Шлифовочная паста готовит основу для лакировки. Очищает поверхности, подвергшиеся атмосферным воздействиям и выгоревшие поверхности, выравнивает и удаляет царапины, удаляет с поверхности следы от окраски баллончиком. Подготавливает соответствующую основу для повторной окраски баллончиком.

320141

SONAX ProfitLine Шлиф-паста для удаления царапин

Шлиф-паста для ухода за лако-красочным покрытием и восстановления краски. Позволяет сгладить неровности и удалить царапины с металлических и пластиковых поверхностей автомобиля. Восстанавливает лако-красочное покрытие, удаляя избыточное напыление краски, песок и зачатки ржавчины, вызванные, например, птичьим пометом или остатками насекомых или же древесных соков. Создает защитный слой, защищая краску от внешнего воздействия

334200

SONAX Очиститель битума

Очищает лак и хромированные поверхности от дегтя, битумных пятен и масла. Даже загрязнения на нижней части автомобиля быстро удаляются этим средством без применения скребка и силы. Распрыскивается из любого положения. 

390300

SONAX Очиститель древесной смолы

Удаляет сок деревьев, птичий помет и другие въевшиеся и грубые загрязнения со всех автомобильных лаков, стекол и пластика. Очищенные места одновременно консервируются (сохраняются) и защищаются. Содержит салфетку для очищения и сушки. Идеально для использования в пути.

409100

SONAX Восстановитель черного пластика

Не содержит растворителей базирующихся на минеральных маслах. Освежает цвет выцветших и побледневших деталей из искусственного материала. Удобное и чистое применение с помощью губки.
208141

SONAX ProfiLine Полироль для восстановления блеска NanoPro

Полироль для любого типа лакокрасочного покрытия. Для обработки полировочной машинкой. Идеально подходит для защиты и сохранения полировки предохраняющей от царапин. Новым покрытиям легко придается блеск, матовые и поцарапанные поверхности быстро и легко обрабатываются. Не содержит воска и силикона.
217300

SONAX Шампунь-концентрат Red Summer

Универсальный автомобильный шампунь для ручной мойки. Специально разработан для очистки лакированных поверхностей, металла, стекла, пластика, резины, керамики, шин и эмали. Удаляет дорожную грязь со всех типов поверхностей и эмали. Обладает приятным ароматом.

224141

SONAX Профи полироль Perfect Finish 0,25л

Специально разработанный для одношаговой (однофазной) полировки в местах царапин от пыли и помутнения краски. Специальные Nano частицы  позволяют обеспечить эффективное удаление царапин, придавая блеск.

233400

SONAX Очиститель следов насекомых STAR

Специальный очиститель в триггере объемом 750 мл легко наносится и действует быстро и эффективно, удаляя остатки насекомых с ЛКП и стекол, хромированных и пластиковых деталей. Компания SONAX рекомендует использовать продукт перед каждой мойкой автомобиля для защиты лобового стекла от образования сложных загрязнений.

285300

SONAX ProfiLine Тонкоабразивный безсиликоновый полироль

Полироль, содержащая большое количество абразива разработана для устранения дефектов после покрасочных работ, а так же для обработки загрязненных или поцарапанных поверхностей. Может наноситься вручную или полировочной машинкой. Не содержит силикона.
 
302100

SONAX Очиститель лакокрасочного покрытия

Интенсивное чистящее средство для матовых и поблекших цветных лаков. Хорошо чистит, освежает краски, удаляет мелкие царапины. Устраняет остатки загрязнений и легкие пятна смолы и дегтя.

304505

SONAX Очиститель битума 5л

Очищает лак и хромированные поверхности от дегтя, битумных пятен и масла. Даже загрязнения на нижней части автомобиля быстро удаляются этим средством без применения скребка и силы. Распрыскивается из любого положения.

< >
Яндекс.Метрика