Фильтр

Цена

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
426100

SONAX Универсальная мягкая губка для удаления насекомых двухсторонняя

Имеет две различные стороны. Серебряная сторона легко удаляет насекомых и остатки грязи на стекле, лаке, искусственном материале. Новая структура не оставляет царапин. Кожаная сторона осушает стекла без полос, обеспечивает безопасность.

450405

SONAX Глиняный брусок для очистки окрашенных поверхностей(Красный)

Мягкая абразивная глина для очистки трудно выводимых пятен с окрашенных частей машины, которые не могут быть просто смыты водой (промышленные загрязнения, сок деревьев, следы насекомых, пыль, налет от распыления краски). Крайне агрессивный чистящий пластилин для удаления металлических остатков, металлической пыли, напыла, пыльцы от деревьев и следов от насекомых. 
  

491700

SONAX Щетка для химчистки салона

Твёрдая щётка с прочной щетиной для интенсивной очистки грязных текстильных изделий, таких как сидения, салонные коврики, коврики для багажника и т.д.
355041

SONAX Спрей против запотевания стекол

Уникальный современный состав обеспечивает формирование на стекле тончайшего слоя, предотвращающего запотевание стеклянных и пластиковых поверхностей. Рекомендуется распылить на стекло и распределить средство специальной салфеткой (артикул 421100) или любой другой тонковолоконной, не оставляющей ворса. Подходит для мотоциклетных шлемов. Идеален для использования в межсезонье.
 

499100

SONAX Карандаш для ухода за резиной

Предотвращает зимой замерзание резиновых прокладок на дверях, стеклах и крышке багажника. Защищает резину от образования трещин.

331941

Зимний набор Sonax

Зимний набор из 5 предметов: очиститель стёкол от льда - 300 м; незамерзающая жидкость в бачок омывателя концентрат - 250 мл; размораживатель замков - 50 мл; салфетка для чистки стёкол; скребок.

339400

SONAX Смазка универсальная MoS2Oil NanoPro

Универсальное смазочное масло. Способствует удалению неприятных звуков. Для смазки двигательных деталей, болтов, гаек. Применяется в электроустановках. Облегчает зажигание. Защищает от коррозии.

348200

SONAX Силиконовый спрей

Универсальная смазка, защищающая и предохраняющая металл, резину, пластик и дерево. Способствует устранению неприятных звуков. Создает водонепроницаемую силиконовую защитную пленку. Не оставляет жирных пятен.

474100

Sonax Многофункциональная проникающая смазка SX-90 с головкой 360

Одно из главных преимуществ многофункциональной проникающей смазки SX 90 – необыкновенная легкость нанесения. Новый кэп «Легкое нанесение» с двойной системой распыления позволяет легко переключаться между его широким и узким факелом. Продукт можно наносить под любым углом, даже полностью перевернув баллон.

<
Яндекс.Метрика